Малахов поблагодарил уроженку Никольска за хит «Вернись, Андрей»
Андрей был растроган такой поддержкой
В конце этой недели стране показали долгожданный выпуск шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», в рамках которой состоялись проводы прежнего ведущего программы Бориса Корчевникова. В течение 1,5 часов Малахов хвалил Корчевникова и наоборот.
Также Андрей пригласил на первый эфир тех, кто поддержал его во время перехода с первой кнопки на вторую. Среди них была и уроженка Никольска Татьяна Гордеева (Елена Логинова). Малахов поблагодарил участницу утреннего радиошоу «Мурзилки international» за песню, которую она спела в его поддержку.
— Таня, спасибо тебе огромное, — обратился к Гордеевой Малахов и показал фрагмент кавер-версии на хит Ирины Аллегровой «Привет, Андрей».
«Всегда фанаткой была твоей,
Ты говорил их всех бодрей.
И вот с вещами ты у дверей,
Я умоляю, вернись Андрей.
«Субботний вечер», «Пусть говорят»,
С другим ведущим все прогорят.
Мне не унять по тебе тоску,
И я кричу «Ку-ку»...
Читайте также:
В Пензе молодожены удивили патриотичными нарядами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенец Дмитрий Карманов в шестой раз покорил потешный столб
Масленичные гуляния прошли у школы №47Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
«Локомотива-Пенза» сыграет в первом матче чемпионата России-2026 по регби
Встреча состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве
Олег Мельниченко: Каждая пензенская семья гордится своими героями
Губернатор поздравил земляков с Днём защитника ОтечестваВадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга

