В Пензе на «пьяной дороге» насмерть сбили мальчика — соцсети
О причинах трагедии рассказали очевидцы
В Пензе на «пьяной дороге» (ул. Строителей) 19 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб ребенок. Информация об этом появилась в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте».
«Это мальчик лет 10-12, утром проезжали мимо… Машина, которая сбила, походу очень быстро летела, у машины все лобовое вмято и все правое крыло… Она достаточно далеко уехала от места ДТП», — написал один из посетителей паблика в комментарии.
«Когда ехал, трое пацанов шли. Они машины останавливали, руками махали и дурачились. Прыгали и бегали по обочине, это один из них», — добавил другой пензенец.
Официальной информации о ДТП на данный момент нет.
Читайте также:
Пьяному скутеристу из Колышлея грозит штраф в 300 тыс. рублей
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе космонавты Самокутяев и Борисенко встретились в молодежью
В нашем городе стартовала Неделя космонавтики
Пензенцы делятся эмоциями от концерта группы «Лесоповал»
В нашем городе выступили исполнители шлягера «Я куплю тебе дом»В Пензе состоялась премьера спектакля «Ганди молчал по субботам»
В Народном голосовании по проекту «Гордость» проголосовали более 10 тысяч человек
Жителей Пензенской области приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

