Экс-солистка «Красок» вновь заставила пензенцев поволноваться
Марина Киреева оставила очередной «медицинский» пост в Instagram
«Вот тебе и бесплатная медицина… Оказалось, что с моим пальцем все намного сложнее… А ведь руки — мой рабочий инструмент… Сегодня поехала в платную клинику на КТ (компьютерная томография — Авт.) и вот результат», — написала она, снабдив свои слова хештегами #перелом #осколки #смещение #боль #испытание #чтоделать.
К посту Киреева прикрепила фото заключения врачей, где описывается, что стало с фалангой одного из ее пальцев. Ранее Марина писала, что она получила «сильнейший вывих пальца».
В комментариях к данному посту, подписчики певицы пожелали ей скорейшего выздоровления.
Напомним, что 28 июля выступление Киреевой в Пензе было отменено из-за ее якобы простуды. Концерт перенесли на 4 августа, однако 3 августа артистка сообщила, что 29 июля ее избили на концерте в Саранске, попросив поклонников помочь деньгами. В сети всплыли фрагменты «шоу», на которых видно, что девушка была явно не в форме. Возможно, на этой почве и разгорелся конфликт со зрителями.
В конце прошлой недели Марина извинилась перед пензенцами, пообещав спеть в нашем городе 11 августа.
Читайте также:
Пара пензячки выбилась в лидеры конкурса «Дома-2» за квартиру
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

