В Пензе внутридворовые территории ремонтируют без выходных
На ул. Саранской, 33 демонтировали асфальт, а на Антонова, 5 завезли песок
Работы в рамках программы «Формирование современной городской среды города Пенза на 2017 год» идут в областном центре без выходных. Это позволит завершить в срок все запланированные работы.
Так, на ул. Саранской, 33 демонтировано старое асфальтное покрытие тротуара, завезен бордюрный камень. Пешеходная зона готовится к асфальтированию. Также здесь отремонтируют проезжую часть, оборудуют парковочные зоны и установят новые лавочки и урны.
По ул. Антонова, 5 демонтирована часть дорожного покрытия, завезен песок, гравий и бордюрный камень.
В пресс-службе городской администрации сообщили, что сегодня, 24 июля, начаты работы на ул. Клары Цеткин, 25 и Воронова, 2.
Читайте также:
В Пензе замглавы администрации осмотрел место падения дерева
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенская ИТ‑делегация участвует в главном форуме «Цифровые решения»
Мероприятие открыл премьер‑министр РФ Михаил Мишустин
Многодетная мама из Пензы стала победителем шоу «Битва шефов»
Расскажем, какие этапы пришлось преодолеть Анастасии Гришниной
Пензенские медики выступили на олимпиаде
Участники показали навыки командной работы и лидерские качества
В обновленную Знаменскую школу ходят 44 ученика
Учебное заведение было модернизировано по нацпроекту
Сбер: лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита
За 10 месяцев 2025 года банк помог получить учащимся в регионах на 37% больше образовательных кредитов, чем за аналогичный период прошлого года
Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни
О преимуществах и удобстве подписки СберПрайм рассказала во время пресс-конференции председатель Поволжского банка Сбербанка Наталия ЦайтлерРекордные 855 млн бонусов Спасибо получат клиенты Сбера на Зелёный день
Более трети квартир на вторичном рынке в Пензенской области куплены без привлечения ипотеки
Бизнес в России активно внедряет инновации для технологического развития
Сбер выплатил бизнесу Поволжья более 2,57 млрд рублей для защиты от роста ставок
Пензенский каратист стал призером всероссийских соревнований
Максим Загоровский выступал в возрастной категории 18-20 лет

