Жительница Бессоновки, спасая 13, потеряла 28 тыс. рублей
Обстоятельства случившегося выясняет полиция
В полицию Бессоновского района обратилась с заявлением о мошенничестве обратилась 50-летняя сельчанка.
Женщина рассказала, что на ее мобильный телефон поступило сообщение: «Списание с карты 13 000 рублей успешно. Справка по телефону …».
Заявительница перезвонила по указанному номеру. Ей ответил представившийся сотрудником банка мужчина. Он пояснил, что для отмены операции необходимо продиктовать номер банковской карты и коды подтверждения операций.
Сообщив эти сведения, женщина обнаружила, что со счета карты списаны 28 тысяч рублей.
— По данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Кузнецке 2 парней совершили налет на продуктовый магазин
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

