В Пензе коммунальщики в дождевиках спасают улицы от потопа
Судя по прогнозам, дождь не собирается останавливаться
Сегодняшний дождь не только испортил настроение горожанам, спровоцировал несколько ДТП, но и прибавил работы коммунальщикам, которые спасают город от потопа.
Как сообщает пресс-служба мэрии, представители «Пензадормоста» прочистили водоотводные кюветы по ул. Ново-Тамбовская и Краснова.
Сотрудниками администрации Первомайского района установили мешки с песком в зоне возможного подтопления по ул. Красная, 56 и 58.
Также коммунальщики возвели защитные отвалы из асфальтовой крошки, и установили поддоны на 1-м пр. Лобачевского,14, 2-м пр. Лобачевского,7.
Кроме того, поддоны и мешки с песком появились в зоне подтопления по 1-му пр. Лобачевского, 4.
Читайте также:
Под Шемышейкой ворованный известняк увозили на КамАЗах
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Пензенской области после атаки беспилотника произошел пожар на предприятии
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
Публикуем самую интересную афишу
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева