В Пензе стали известны результаты ЕГЭ по иностранному языку
100 баллов не удалось набрать ни одному из выпускников
Единый госэкзамен по иностранному языку проходил 13, 15 и 16 июня. В Пензенской области испытание иностранным проходили 305 выпускников.
Английский язык сдавали 287 человек, немецкий — 16, французский — 2 человека. С экзаменационной работой справились все выпускники.
Ученик пензенской гимназии №44 Кирилл Тюрин написал работу по немецкому языку на 98 баллов, а Софья Царапкина из гимназии №6 набрала 99 баллов по английскому.
— Результаты ЕГЭ в 2017 году в Пензенской области по всем предметам выше, чем прошлогодние. Это итог большой работы и с учениками, и подготовки педагогов, — отметил министр образования области Александр Воронков.
Итоги ЕГЭ по химии и истории поступят в область не позднее 1 июля.
Читайте также:
Пензенский губернатор увеличил вдвое гранты победителей форума «iВолга»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

