Пензенская спортсменка претендует на звание «Мисс Вселенная»

Пензенская спортсменка претендует на звание «Мисс Вселенная»

Алексей Нетесанов подвел итоги выступления наших бодибилдеров на чемпионате мира

В понедельник, 26 июня, обладатель титула «Мистер Вселенная-2009» по бодибилдингу Алексей Нетесанов подвел итоги выступления пензенских спортсменов на чемпионате мира по бодибилдингу по версии NABBA 2017.

В составе сборной России на турнире было шесть пензенцев — Мария Борисова, Евгения Денисова, Сергей Нетесанов, Евгений Игнатьев, Надежда Костина и Елена Карамышева.
«Мистер Вселенная» остался доволен нашими спортсменами.

— Я считаю, что данные соревнования прошли удачно. Все ребята выступили очень хорошо, все заняли высокие места, и практически все прошли в финал соревнований. Теперь у нас есть и свои чемпионы, — заявил Алексей в начале пресс-конференции.

Из пензенских бодибилдеров лучше всех выступила Евгения Денисова, которая стала абсолютной чемпионкой мира в категории «Тонед».

— Когда вышла на сцену, испытала адреналин, но не волновалась. В зале было очень много болельщиков из Пензы, которые громко поддерживали — это вдохновляет. В такие моменты волнение уходит на второй план и от соревнований получаешь кайф, — поделилась впечатлениями спортсменка.

Теперь Евгения, по мнению Алексея Нетесанова, является претенденткой на титул «Мисс Вселенная» по бодибилдингу.

В общем зачете чемпионата мира бодибилдеры из России заняли первое место, опередив ближайших преследователей бразильцев на 113 баллов.

 

Читайте также:

Уроженец Пензы Клим Костин поборется за Кубок Стэнли

Автор: Алексей ПАВЛОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное