Пензенский «Зенит» заключил контракт с А.Куликовым на один сезон

Пензенский «Зенит» заключил контракт с А.Куликовым на один сезон

В ближайшее время клуб пройдет процедуру лицензирования для участия в ЧР

Стало официально известно имя нового главного тренера пензенского ФК «Зенит». Им все же станет 37-летний тренер из Астрахани Артем Куликов. Ранее в ряде местных СМИ уже появлялась информация о его назначении, но исполнительный директор «Зенита» Виктор Смагин ее опроверг, уточнив, что контракт пока не с кем не заключен. Зато для болельщиков вопрос казался решенным из-за состоявшейся встречи Артема Анатольевича с главой администрации Пензы Виктором Кувайцевым.

Теперь же можно официально говорить о том, что астраханский специалист продолжит работу в Пензе — об этом Виктор Смагин сообщил в телефонном разговоре с корреспондентом «ПП».

— Контракт заключен на один сезон, — уточнил Виктор Николаевич.

Также он добавил, что вопрос с лицензированием клуба для участия в чемпионате России практически решен, но сама процедура перенесена на 30 июня.

Стоит добавить, что прежним тренером «Зенита» был Игорь Пывин. С ним команда провела девять матчей в весенней части предыдущего чемпионата России, в которых одержала пять побед при одной ничьей и трех поражениях. Контракт с Игорем Вячеславовичем истек по окончании сезона.

 

Читайте также:

Федерацию хоккея Пензенской области возглавил Алексей Салин

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное