«Мисс УИС-2017» Пензенской области стала Юлия Герасина

«Мисс УИС-2017» Пензенской области стала Юлия Герасина

Всего за титул боролись 8 участниц

В Пензенской области стало известно имя обладательницы титула «Мисс УИС-2017». Ею стала старший инспектор отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ ИК-8, старший лейтенант внутренней службы Юлия Герасина. Теперь она представит уголовно-исполнительную систему региона на втором этапе всероссийского конкурса «Мисс УИС-2017», который планируется провести в Нижнем Новгороде.

— За звание самой профессиональной, обаятельной и привлекательной боролись восемь сотрудниц из разных исправительных учреждений, — рассказали в пресс-службе УФСИН России по Пензенской области.

Представительницы прекрасного пола продемонстрировали свои таланты в номинациях «Краса России», «Мисс-кино», «Офицерский бал» и других. Девушки показали знания о своей малой Родине, рассказали о себе и своей профессии, раскрыли свои танцевальные способности, с юмором подошли к переозвучке фрагментов художественных фильмов.

Но творческому этапу предшествовали испытания на профессиональное мастерство. Участницы сдавали зачеты по строевой, физической, огневой и подготовке, проходили тестирование на знание нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность уголовно-исполнительной системы, демонстрировали навыки боевых приемов борьбы.

По условиям конкурса, борьбу за титул «Мисс УИС-2017» вели сотрудницы, имеющие стаж работы не менее трех лет и хорошие показатели в служебной подготовке.

Стоит также отметить, что в этот вечер никто не остался без наград.

 

Читайте также:

В Пензенской области составили перечень остродефицитных должностей

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное