В Пензу может приехать Роман Павлюченко

В Пензу может приехать Роман Павлюченко

Именитый футболист будет выступать в одной лиге с нашим «Зенитом»

У пензенских болельщиков футбола может появиться шанс встретиться с известным футболистом, бронзовым призером чемпионата Европы-2008 Романом Павлюченко. На днях стало известно, что нападающий, у которого истек контракт с ФК «Урал», подписал договор с московским ФК «Арарат», о чем сообщает Twitter столичного клуба.

Москвичи уже прошли необходимое лицензирование для того, чтобы участвовать в ПФЛ (Втором дивизионе чемпионата России). Там «Арарат» будет играть в зоне «Центр» вместе с пензенским «Зенитом». Есть вероятность, что Павлюченко приедет в Пензу для участия в очном противостоянии клубов.

До «Урала» именитый нападающий успел поиграть в ставропольском «Динамо», волгоградском «Роторе», московских «Спартаке» и «Локомотиве», лондонском «Тоттенхэм Хотспур» и краснодарской «Кубани».

К слову, также появились новости об интересе «Арарата» к еще одному известному футболисту, также выигравшему «бронзу» Евро-2008. По данным «Советского спорта», контракт с москвичами подпишет полузащитник Динияр Билялетдинов, у которого истекло соглашение с казанским «Рубином». До «Рубина» Билялетдинов также выступал за «Спартак» и «Локомотив», столичное «Торпедо», махачкалинский «Анжи» и английский «Эвертон» из Ливерпуля.

 

Читайте также:

«Зенит» под ливнем победил в последнем матче чемпионата России

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное