Пензенские учителя поборются за гранты президента РФ
Восемь педагогов-победителей получат 200 тыс. рублей.
Конкурс лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стартует 1 июня 2017 года. Принять участие в конкурсе могут учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых является образовательная организация.
— Результаты конкурса будут подведены в конце июля. По его итогам восемь лучших учителей Пензенской области получат грант президента РФ в размере 200 тыс. рублей, — рассказали в министерстве образования региона.
Конкурсную документацию необходимо предоставить в срок с 1 по 13 июня в региональный Минобр по адресу: г. Пенза, ул. Маркина, 2, каб. 508.
Читайте также:
Пензенским выпускникам на ЕГЭ будут «глушить» телефоны
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
Сбер инвестирует 1 млрд рублей в подготовку топовых ИТ- и ИИ-специалистов
Это вклад компании в технологическое лидерство страны и развитие отечественной экономики
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»