В Заре таксист обматерил и вытолкал из авто девушку – соцсети

В Заре таксист обматерил и вытолкал из авто девушку – соцсети

20-летняя пассажирка выложила по этому поводу большой пост

В группе «Черный список. Пенза» идет бурное обсуждение истории, рассказанной 20-летней девушкой, пытавшейся уехать из микрорайона Заря на ГПЗ-24.

По словам Анастасии К., она обратилась в одно из такси, однако перезвонивший через 15 минут оператор сообщил, что машина не назначена. Девушка отказалась от их услуг и вызвала другое такси.

«После чего со мной связался автоответчик и сообщил, что через 15 минут ко мне придет белый Рено. В 22.30 звонят оба такси и сообщают, что меня ждут обе машины», — пишет Анастасия.

Далее она перезванивает в первую фирму с вопросом, почему те не отменили заказ. Диспетчер ответила, что заказа в базе нет, и она свяжется с водителем.

«Сажусь в Рено, таксист их другой машины благим матом начинает орать, якобы я вызвала 10 машин, пытаюсь объяснить, что заказ отменила 15 минут назад, потому что машина все еще была не назначена. Таксист, сидящий рядом со мной в Рено, говорит (цитирую): «Мы таксисты былые, когда две машины на один адрес вести отказываемся, платите нам обоим и поехали», — продолжает Настя.

По версии девушки, она еще раз пыталась объяснить, что произошла ошибка и таксистам нужно разбираться с диспетчерами, а не с клиентами.

«В итоге, когда я сказала, что не буду платить второму таксисту, под благой мат водителя синей Лады, водитель Рено вытолкал меня из машины и обещал разбить мне лицо, крича вслед оскорбления. Мне повезло, что с окна наблюдали мои знакомые, и моментально среагировали, выбежав на улицу. Даже думать не хочется, что бы могло со мной случиться в этом такси», — добавляет автор поста.

Некоторые подписчики сообщества пожалели девушку и рассказали свои истории, связанные с хамством таксистов. Однако были и те, кто встал на сторону сотрудников такси, мол, Анастасия сама виновата в сложившейся ситуации, тем более, что «Заря — это не ближний свет».

 

Читайте также

Пензенца достали звонками о профилактике пластиковых окон

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное