Уроженка Пензы Галина Боб во второй раз стала мамой
Актриса сериала «Деффчонки» рассказала сама об этом в Instagram
— Еду рожать! Больно! Страшно! Ура! — сообщила актриса своим подписчикам радостную новость накануне вечером.
Как призналась Галина, пока ехала в роддом переживала и волновалась сильно, хоть роди в ее жизни уже не первые.
Напомним, что в марте 2015 года у нее с мужем Сергеем Корягиным родился сын, которого назвали Левой.
Что неудивительно для столицы, по дороге в роддом Галина с мужем попала в 9-бальные пробки. Но все обошлось, все успели вовремя.
— Друзья, родила! — сообщила в своем Instagram Галина Боб несколько часов назад, сопроводив видеообращение воздушными поцелуями. В кадр попал и новоиспеченный папа с малышом на руках.
В комментариях к посту поклонники поздравляют семью Гали и Сергея с пополнением. К сообщению их набралось уже более 10 тысяч.
Кто родился — мальчик или девочка — Галина говорить не стала.
— Спасибо, Бося! Благодаря тебе Сергеичей становится все больше! — написал на своей страничке слова благодарности жене Сергей Корягин. Можно предположить, что если речь идет о «Сергеичах», то Галина родила мальчика.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Мария Львова-Белова оценила результаты работы кризисного центра «Спасение надежды»
Планируется расширение подобных учреждений по России
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейСбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера
В Пензенской области получено более 3 млн тонн зерна

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов