Илья Захаров похвастался золотом Мировой серии в Instagram
В паре с Евгением Кузнецовым они выиграли этап МС в Канаде в прыжках с 3-метрового трамплина
Россияне Евгений Кузнецов и Илья Захаров победили в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Уинсоре (Канада). Их результат — 422,88 балла, пишет Чемпионат.
Второе место заняли мексиканцы Джахир Окампо и Роммель Пачеко (411,51), а третьими стали китайцы Цао Юань и Си Сии (400,50).
Золотыми наградами Илья Захаров похвастался в своем Instagram, выложив их фото. Болельщики прыгунов в воду тут же поспешили поздравить ребят: «Красавцы! Поздравляем!, «Наша гордость!!! Спасибо!!!», «Поздравляем. Вы молодцы! Чемпионы. Ура!», «Гордимся!!! Спасибо!!! Россия, вперед !!!» — пишут благодарные подписчики Захарова.
Читайте также:
Костьми ляжем, чтобы завоевать Кубок Регионов — Ваулин
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Школу в селе Плесс Мокшанского района отремонтировали по нацпроекту
Основное здание школы было модернизировано
Главы 17 российских регионов изучили лучший мировой опыт в области архитектуры
В СберУниверситете стартовал второй поток образовательной программы «Архитектура для человека» для глав регионов и их команд
Участник программы «Герои Пенzенского края» Дмитрий Поворов поздравил Владимира Путина
В мероприятии на Юбилейной площади приняли участие более 200 человек