Под Колышлеем подросток разобрал крышу, чтобы ограбить склад
Ранее юноша уже имел проблемы с законом
В д. Раевка в период с марта по апрель 2017 года неизвестные частично разобрали крышу склада, откуда впоследствии похитили радиатор и коробку передач от ГАЗ-51, электродвигатель, три бороны и 30-метровый электрический кабель.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Стражи порядка провели обход граждан для установления возможных свидетелей и очевидцев и установили причастность к совершению преступления несовершеннолетнего жителя Колышлейского района. Ранее молодой человек уже имел проблемы с законом.
— Он был опрошен и признался в содеянном. Часть похищенного изъята, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
«Прокат» шубы обошелся пензячке в 55 тысяч рублей
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

