Дина Черемушкина вошла в топ-3 конкурса «Пресс-служба года»
Пресс-секретаря пензенского губернатора отметили в одной из номинаций
В четверг, 20 апреля, в Москве прошла церемония награждения финалистов конкурса «Пресс-служба года».
В этом году на конкурс поступило более 500 заявок, в т. ч. проект пресс-секретаря губернатора и правительства Пензенской области Дины Черемушкиной «Прямая линия с губернатором. Дети».
— Это нестандартная пресс-конференция Ивана Белозерцева, которая состоялась в преддверии Нового года: впервые возможность задать вопрос главе региона получили юные жители области, — сообщает пресс-служба регионального правительства.
В итоге проект Дины Черемушкиной был удостоен третьего места в номинации «Пресс-секретарь года».
Читайте также:
Иван Белозерцев вновь вошел в топ-20 губернаторов-блогеров
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

