Артемий Лебедев раскритиковал засилье рекламы в центре Пензы

Артемий Лебедев раскритиковал засилье рекламы в центре Пензы

Блогер опубликовал отчет о поездке в наш город

Дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев поделился впечатлениями от визита в Пензу. Он опубликовал в ЖЖ фотоотчет, снабдив каждое фото описанием. Увы, но судя по всему, наш город не впечатлил Артемия.

Досталось от Лебедева панно-мозаике «Восстание» на улице Московской, 56: «С ужасом думаю, что этот у…ий стиль скоро снова войдет в моду, и все хипстеры в векторах начнут рисовать подобное» и раздолбанной плитке: «У нас в деревнях так богатые люди кирпичи в слякоть кидают, чтобы машины меньше застревали».

Также Артемий прошелся и по засилью рекламы в доме на ул. Бакунина (в том самом, где собаки живут на крыше, но видимо блогер их не заметил): «Отношение к архитектурному наследию». Также он считает, что среди мечтных предпринимателей «есть негласное соревнование в том, кто сильнее засрет фасад своего здания вывесками, лестницами, надписями и панелями».

Отметим, что в своем «отчете» Артемий не упомянул скандал с плагиатом новогодних баннеров его студии, в котором он обвинил пензенскую мэрию.

 

Читайте также:

Ансамбль «No comments» готовится удивить пензенцев на первом сольнике


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное