Пензячка купила в магазине усатый батон
О неаппетитном мучном изделии она рассказала в соцсети
На днях жительница Пензы купила в торговом центре продукцию одного из местных хлебозаводов — батон. При ближайшем рассмотрении хлебобулочное изделие оказалось… усатым. Под прозрачной упаковкой находился таракан.
— Жалко, под рукой не оказалось нормальной камеры, но все же и на этих фото видно, — посетовала покупательница в группе «Подслушано Спутник» соцсети «ВКонтакте».
Пензячка также заметила, что не раз слышала о подобных находках в продукции именно этого хлебозавода. Как говорится, сюрприз — внутри.
Подписчики паблика посоветовали автору поста в следующий раз обращаться к администратору магазина и писать заявление в Роспотребнадзор. Дескать, усатым батонам на полках — не место.
Читайте также:
Пензенские пожарные с 1 апреля 169 раз выезжали тушить мусор и траву
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 6 месяцев 2025 года
На 1 июля 2025 года активы Банка выросли на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2024 года
В Пензенской области стартовал финал Спартакиады по триатлону
За медали борются 54 атлета из 15 регионов России
Олег Мельниченко: В органах следствия служат люди с обостренным чувством справедливости
Поздравление губернатора с Днем сотрудника органов следствия РФ
Вадим Супиков помог избирателям в решении социальных вопросов
Вопросы касались и сферы здравоохраненияВадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
Олег Мельниченко посетил предприятия Никольского района
Глава Пензы Олег Денисов предупредил подчиненных о возможных ливнях
Вадима Супикова поблагодарили за помощь в организации VI Фестиваля РГО