Пензенская участница «Дома-2» заманивает подписчиков фамилией Бузова

Пензенская участница «Дома-2» заманивает подписчиков фамилией Бузова

Также Дарина Маркина окончательно определилась со своей симпатией

Прошел уже месяц, как на телепроект «Дом-2» попала пензячка Дарина Маркина. Напомним, что до этого момента наших земляков не было на скандальной телестройке с 2012 года.

21-летняя девушка уже давно определилась со своей симпатией  — Дарина пытается строить любовь со старожилом шоу, экс-супругом телеведущей Нелли Ермолаевой Никитой Кузнецовым.

— У меня, короче, отношения. Мне нравится девушка. Ее зовут Дарина. Она, определенно, самая красивая девчонка на проекте, — говорит 29-летний Кузнецов в своем видео-блоге, размещенном на официальном сайте «Дома-2».

Маркина также отвесила комплимент своему воздыхателю.

«Я и самый красивый мужчина на проекте», — написала Дарина в Instagram, выложив очередное селфи с Никитой.

Кстати, об Instagram. За месяц нахождения на шоу число подписчиков Маркиной возросло в несколько раз. В настоящее время на нее подписано более 18 тыс. человек. Для того чтобы их стало еще больше, пензячка к каждому фото ставит хештег #бузова, хотя пока у девушки на страничке нет ни одного кадра с ведущей.

Видимо, Маркина надеется, что поклонники Ольги Бузовой в поисках информации о своей любимице, будут попадать и на ее страницу. Как известно, в настоящее время Бузова — один из главных медийных персонажей, число ее подписчиков перевалило за 9 млн. Для нашей страны — это абсолютный рекорд.













Читайте также:

В Пензе Винокур жалел, что упустил Пугачеву

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное