Солнце выложила ретро-фото с Ольгой Бузовой
Уроженку Заречного захлестнула волна ностальгии
Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Солнце выложила на своей страничке в Instagram ностальгический пост, связанный со временем пребывания на проекте.
Диджей репостнула себе совместное фото с Ольгой Бузовой, сделанное на лобном месте, когда они обе носили статус участниц.
«Божечки, как давно это было… больше 10 лет назад… Такие дети при дети! Волосики с тех пор как отросли» — написала уроженка Заречного.
Подписчики Солнца принялись вспоминать «золотые времена» проекта:
«Мне было 18. Смотрела и думала, когда же они дом достроят? Наивная», «Мне было 20 лет, когда начался «Дом-2». Сейчас 33 будет, а он все идет и идет, как долгая «Санта-Барбара». Уже дочке скоро 11 лет, о Боже вдруг и она начнет его смотреть», «Мне 9 лет было, и за все просмотренные мною году этот состав был самым лучшим», «Самый достойный состав. Без грязи. Настоящие!», «В это время Солнце мне очень нравилась, всегда за неё голосовала во всех конкурсах, самая классная была, ее надо было сделать ведущей», «Первый состав — самый люксовый. Уж не знаю, играли вы там по сценарию или нет, но смотреть было интересно», «Вы были моим любимым участником, у меня даже тетрадь с вами на обложке была», «Помню твои песни, моя любимая «Листья». Время летит».
Ольга Бузова оставила данный пост без комментариев, из-за проблем со здоровьем она уже несколько дней ничего не пишет в соцсетях.
Напомним, что Солнце покинула телепроект в день его 4-летия, в мае 2008 года. В конце того же года Ольга Бузова стала одной из ведущих шоу.

Читайте также:
Пенкин решил с помощью пензенцев бороться с бойкотом на радио
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

