В Пензенском драмтеатре объяснили, почему предоставили сцену рокерам
«Пикник» дал здесь концерт в рамках юбилейного тура
В первый день весны на сцене Пензенского драматического театра им. А.В. Луначарского «зажигали» рокеры из группы «Пикник».
Исполнители хитов «Королевство кривых», «Из мышеловки», «Кукла с человеческим лицом» и многих других приехали в наш город в рамках юбилейного тура, посвященного 35-летию коллектива.
Как рассказали в драмтеатре, концертная программа стала ярким сценическим представлением с фантастическими персонажами, соло на «живой виолончели», «новоегипетском инструменте» и «световом гиперболоиде».
— Концерт прошел мощно, ярко и по-настоящему театрально (что, собственно, и было одной из главных причин предоставления приезжему музыкальному коллективу театральной сцены), — добавили в пресс-службе театра.
Читайте также:
В Пензе выступит арт-группа «SOPRANO Турецкого»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

