В Пензенском драмтеатре объяснили, почему предоставили сцену рокерам
«Пикник» дал здесь концерт в рамках юбилейного тура
В первый день весны на сцене Пензенского драматического театра им. А.В. Луначарского «зажигали» рокеры из группы «Пикник».
Исполнители хитов «Королевство кривых», «Из мышеловки», «Кукла с человеческим лицом» и многих других приехали в наш город в рамках юбилейного тура, посвященного 35-летию коллектива.
Как рассказали в драмтеатре, концертная программа стала ярким сценическим представлением с фантастическими персонажами, соло на «живой виолончели», «новоегипетском инструменте» и «световом гиперболоиде».
— Концерт прошел мощно, ярко и по-настоящему театрально (что, собственно, и было одной из главных причин предоставления приезжему музыкальному коллективу театральной сцены), — добавили в пресс-службе театра.
Читайте также:
В Пензе выступит арт-группа «SOPRANO Турецкого»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

