В Пензе накажут нарушителей правил благоустройства
Рейды прошли по улицам Беляева, Циолковского, Леонова и др.
27 февраля административная комиссия Октябрьского района провела рейд по выявлению нарушения благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в Пензе.
Проверяющие прошлись по улицам Беляева, Циолковского, Леонова, Ударной, Германа Титова и другим.
В пресс-службе городской администрации сообщили, что проштрафившиеся руководители предприятий, управляющих компаний, председатели ТСЖ и ЖСК получили 9 предписаний об устранении недостатков. Для каждого был определен срок исполнения.
Среди нарушений — не вывезенные навалы снега, наледь на пешеходных дорожках, несвоевременный вывоз твердых коммунальных отходов.
Читайте также:
В Пензе на пр. Строителей «Приора» сбила женщину
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензенском центре крови модернизировали бактериологическую лабораторию
В числе нового оборудования – автоклав, бокс абактериальной воздушной среды и бокс микробиологической безопасности
Белые хакеры проверят на уязвимости СберБизнес
Интернет-банкинг Сбера для предпринимателей присоединился к программе по поиску технических уязвимостей SberBugBounty
Вадим Супиков: Новые федеральные законы в защиту граждан от действий мошенников повышают степень ответственности в сфере предоставления услуг
С 1 сентября 2025 года вступают в силу внесённые изменения в Уголовно-процессуальный кодекс РФ