В Кузнецке на ул. Октябрьской пожар тушили 23 спасателя
Причины возгорания устанавливаются
В Кузнецке выясняют обстоятельства и причины пожара, произошедшего 24 февраля на ул. Октябрьской. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного в 10.39.
В результате пожара сгорела кровля, также строение выгорело внутри.
— Для ликвидации последствий пожара привлекалось 23 человека и 7 единиц спецтехники, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.
Читайте также:
При продаже гаража кузнечанка лишилась 100 тыс. руб.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский губернатор поручил активизировать дорожные работы и благоустройство
В ходе заседания регионального правительства
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 апреля 2026: концерт Холидейбой и спектакль «Команда 39»
Публикуем самую интересную афишу
Нижний Новгород примет марафон Знание.Первые в ПФО
Мероприятие реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»
СберУниверситет и «Школа 21» запускают «ГигаАкадемию»
«ГигаАкадемия» создана, чтобы раскрывать и усиливать потенциал человека в бизнесе, образовании и повседневной жизни с помощью искусственного интеллекта
Сбер трансформировал часть экосистемы юрлиц в Сбер2В
Сбер2В будет помогать бизнесу в автоматизации процессов, аналитике больших данных, работе с искусственным интеллектом и ЭДОСберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
«Малый бизнес – драйвер развития»: 100 лучших предпринимателей Поволжья отметили наградами Сбера
Свыше 9,2 тыс. предпринимателей Поволжья получили от Сбера выплату компенсации НДС за эквайрингновости
Сбер поддержал будущих учёных, инженеров и исследователей на Всероссийской олимпиаде школьников по математике
Пензенские самбисты получили путевки на первенство России на соревнованиях ПФО
Пензенские самбисты успешно выступили на первенстве ПФО

