Болельщики пензенского «Дизеля» переключились на «Дизелист»

Болельщики пензенского «Дизеля» переключились на «Дизелист»

В отличие от старших товарищей, молодежка уже обеспечил выход в плей-офф

Учитывая непопадание пензенского «Дизеля» в плей-офф ВХЛ, сурским любителям хоккея остается поддерживать нашу «молодежку», которая уже обеспечила себе выход в игры на вылет и сейчас продолжает идти в числе лидеров чемпионата. И вчера, 21 февраля, пензенский «Дизелист» начал заключительную домашнюю серию «регулярки» НМХЛ. Стоит отметить, что зрительно болельщиков на трибунах действительно собралось больше, нежели на предыдущих играх.

В первых двух матчах нашей «молодежке» предстоит сразиться с лидеров турнирной таблицы — ХК «Дмитров». При этом, подопечные Алексея Ваулина в случае двух побед могут вплотную приблизиться к гостям на расстояние одного очка — перед первой очной игрой разрыв составлял 7 очков.

И желто-синим удалось сократить разрыв уже после первой встречи. Причем, сделали они это весьма уверенно. За три периода они сумели забросить в ворота соперника четыре безответных шайбы. По разу отличились Максим Чумаков, Наиль Кантеев, Алексей Соловьев и Максим Колмыков. «Сухарь» на свой счет записал вратарь пензенцев Максим Борисов.

Второй матч команд состоится сегодня, 22 февраля, в 19.00.



Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное