Очевидцы: «В Пензе легковушка упала с моста в реку»
ЧП произошло в районе Междуречья в Терновке
«Сегодня рано утром в районе Междуречье (Терновка) автомобиль на скорости по непонятным обстоятельствам снес ограждения и упал на берег», — написал горожанин 12 февраля сообщение в группе Пенза live ВКонтакте. По данным автора поста, почти сразу после происшествия на место приехали спасатели, в салоне был только водитель. О его состоянии пока ничего не известно.
В социальной сети под сообщением развернулась бурная дискуссия. Одни переживают за водителя, другие считают, что «на таких опасных участках должны отбойники стоять», третьи настаивают на том, что «состояние моста оставляет желать лучшего и его давно пора ремонтировать».
Пензенец также обратился к родителям, чьи дети учатся в школе, расположенной поблизости, с просьбой сопровождать детей на этом опасном участке пути. «Около 15 метров ограждений снесены, на данный момент это место огорожено рабочей лентой», — добавил автор поста.


Читайте также:
На привокзальной площади Пензы улучшат освещение
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В пензенских библиотеках установили главные символы Нового года
Благодаря содействию Вадима Супикова
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензенском районе появились новые птичники
В 32 птичниках подращивания и откорма будет содержаться свыше миллиона голов индейки

