В Пензенской области объявлен отбор подрядчиков для капремонта
Его проводит управление ЖКХ и ГЗН региона
30 января управление ЖКХ и ГЗН Пензенской области объявило предварительный отбор подрядных организаций для проведения капитального ремонта.
— Отбор ведется для выполнения подрядчиком работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме; выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, выявленным объектом культурного наследия на территории области; выполнения работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, выявленным объектом культурного наследия на территории области, — сообщили в пресс-службе управления.
Документация и более подробная информацию по проведению отбора размещены на сайте областного управления ЖКХ и ГЗН и на портале rts-tender.ru.
Заявки принимаются только в электронном виде. Подать их можно до 9.00 27 февраля. Срок действия результатов предварительного отбора — три года.
Читайте также:
В Пензе с проспекта Победы вывозят снег
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Передвижные медкомплексы помогли 54 тысячам пензенцев с начала 2026 года
Теперь сдать анализы, сделать ЭКГ или проверить давление можно без поездки в город
Пензячка завоевала «серебро» на этапе чемпионата «Профессионалы»
В состязаниях приняли участие 43 лучших молодых специалиста со всей страны
Мельниченко сообщил о готовности теннисных кортов в спорткомплексе «Семейный»
Глава региона отметил, что спортивная инфраструктура продолжает развиваться
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Праздником Весны и Труда
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской области
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем пожарной охраны России
Публикуем текст поздравления губернатораВадим Супиков поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником
Олег Мельниченко избран председателем регионального отделения РВИО
Президент поддержал предложение о реструктуризации задолженности регионов
Вадим Супиков поделился с пензенцами результатами работы Совета законодателей РФ


