Иван Белозерцев: «Нужно идти туда, где плохо»

Иван Белозерцев: «Нужно идти туда, где плохо»

По словам губернатора, важнейший тезис, который прозвучал на съезде ЕР — любая власть должна быть открыта для людей

Иван Белозерцев, принимающий участие в работе XVI съезда «Единой России», отметил важность принятых на партийном форуме решений.

— Для меня, как для губернатора очень важно, что в рамках реализации партийных проектов продолжится финансование социально значимых региональных программ, в том числе и в нашей области это строительство школ, — отметил глава региона.   

Как известно, кроме новой школы в Спутнике, которая уже построена, в регионе начинается строительство еще нескольких школ.  И участие федерального центра в этом строительстве –  большая помощь региону.

— Также важно, что продолжится финансирование программы «Наш дом — наш двор». Для ее реализации в федеральном бюджете запланировано 20 млрд. рублей. Несколько лет назад мы приняли региональную программу развития дворовых территорий и выделяли средства гражданам на благоустройство этих территорий, но федеральная поддержка позволит значительно ускорить реализацию этой программы, — добавляет Иван Александрович.  

По словам губернатора, важнейший тезис, который прозвучал на съезде — любая власть должна быть открыта для людей.

— Тем более партия власти, которая взяла на себя ответственность за судьбу России, за развитие России. Члены партии должны быть открыты, они должны больше встречаться с людьми. Больше бывать во дворах, селах, поселках. И идти не туда, где все хорошо, а идти туда, где плохо. Где есть проблемы, которые волнуют наших граждан, и которые нужно решать, — резюмировал он.

 

Читайте также:

Валерий Лидин вошел в состав генсовета ЕР

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное