Ректор ПГУ примет участие в турнире по хоккею в валенках
Бой подушками и покорение столба ждут студентов в Татьянин день
Пензенский госуниверситет начал подготовку к Татьяниному дню, напомним, он отмечается 25 января.
В этот день с самого утра гостей праздника будут встречать коробейники, шуты, глашатаи и скоморохи в национальных костюмах.
В 10:00 команды институтов и факультетов, а также пять отрядов-участников 57-го зимнего лыжного агитпохода стройными колоннами сольются с параде студенчества.
— Зимние забавы и веселые игры точно не дадут скучать виновникам торжества. В программе: дартс, перетягивание каната, скакалки, бой подушками, покорение столба и, конечно, ставший уже традиционным, турнир по хоккею в валенках с участием ректора, — рассказали представители вуза.
Не один веселый праздник не обходится без угощения. 25 января студентов будут потчевать блинами и медовухой.
Официальная часть праздника пройдет в областном драматическом театре. Здесь благодарностями и почетными грамотами наградят лучших студентов вузов Пензенской области.
Читайте также:
На поддержку талантливой молодежи Пензенской области направили 2,4 млн. руб.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

