В Пензе с новой программой выступит Валерия

В Пензе с новой программой выступит Валерия

Концерт народной артистки России пройдет в ККЗ

В пятницу, 17 февраля, в ККЗ «Пенза» состоится концерт любимицы пензенской публики певицы Валерии. Народная артистка России — частый гость в нашем городе, и неизменно на ее выступлениях царит аншлаг.

Звезда представит своим поклонникам новую программу, в рамках которой зрители услышат песни из ее нового альбома «Океаны». Как и в предыдущих ее альбомах, песни последнего о самом главном на земле — любви. Конечно же, в этот вечер прозвучат и главные хиты Валерии: «Метелица», «Часики», «Таю» и многие другие.

Начало концерта — в 19.00. Стоимость билета — от 1050 до 2840 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на концерте. Для этого нужно ответить на три вопроса викторины. Первый, кто правильно ответит на все вопросы, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 20 января, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ПЕРВОЕ полугодие 2017 года. Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Имя победителя мы назовем в номере газеты от 24 января.

Вопросы:
1. Как назывался первый альбом Валерии?
а) «Анна»;
б) «The Taiga Symphony»;
в) «Stay with Me».
2. С кем из своих детей Валерия записала дуэт?
а) Артемий Шульгин;
б) Арсений Шульгин;
в) Анна Шульгина.
3. Какую песню на «Фабрике звезд» Валерия спела со Стасом Пьехой?
а) «Ты грустишь»;
б) «Отпусти меня»;
в) «Расставание».

 

Читайте также:

В Пензенской епархии обсудили слив «Шерлока» в Сеть

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное