В Пензе коммунальщики засыпали склон у памятника Победы реагентами
Отныне здесь запрещено кататься с горки
Стихийная горка у монумента воинской и трудовой Славы не один год пользовалась популярностью у местной детворы в зимний период. Однако все эти годы вокруг этого «аттракциона» не утихают споры.
Кто-то не видит ничего зазорного в дом, что дети катаются здесь в свое удовольствие. Кто-то считает этот факт вопиющим, ведь памятник Победы не может быть местом развлечений. Третьи говорят о том, что это просто небезопасно, так как рядом находится проезжая часть.
К огорчению детворы, коммунальщики решили прислушаться к последним двум мнениям и засыпали горку песком и не только.
— Внимание! Склон обработан противогололедными реагентами. Кататься со склона запрещено, — гласит объявление, установленное у подножья горки.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Главврач Центра гигиены и эпидемиологии рассказала о качестве воды Ключ здоровья
Качество питьевой воды определяют жесткие стандарты
В Пензе два пешехода пострадали на пр. Победы
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

