Студенты ПГАУ скорбят по погибшему в страшной аварии декану

Студенты ПГАУ скорбят по погибшему в страшной аварии декану

Трагедия произошла в Городищенском районе

Сегодня ночью 8 января в группе «Подслушано в ПГАУ» в социальной сети «Вконтакте» появился пост соболезнования родным и близким декана технологического факультета Пензенского государственного аграрного университета.

— Всем родственникам декана нашего факультета Варламова Владимира Александрович — сил… слов нет… очень тяжелая потеря… это был светлый и добрый человек. Светлая память… слов нет, ребята..., — написал анонимный пользователь.

Этот пост собрал множество комментариев от бывших и нынешних студентов учебного заведения:

«Это был веселый, добрый, отзывчивый человечек! Трудно поверить. Светлая память ему… Помним, любим, скорбим...», «Я не могу в это поверить! Замечательный человек, специалист, преподаватель и руководитель! Все до одного студента его любили, к каждому он относился, как отец! Вечная ему светлая память!», «Это страшная трагедия. Ведь он был таким добрым и отзывчивым человеком. Он сделал в своей жизни столько хорошего для всех. Мы никогда его не забудем».

Также участники группы начали сбор средств в помощь семье декана.

Напомним, что трагедия произошла 7 января в Городищенском районе, где столкнулись грузовик «Scania» и «Лада Ларгус». В результате аварии погиб 41-летний мужчина, его ровесница была госпитализирована с различными травмами.

Причины ДТП устанавливают специалисты.

 

Читайте также:

Появилось видео столкновения «скорой» и иномарки на заснеженной дороге в Терновке
 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное