В Пензе 51-летнего бомжа подозревают в убийстве знакомого
Злоумышленник вместе с подругой просил милостыню, деньги они пропивали
В Пензе возбуждено уголовное дело по факту убийства 38-летнего мужчины. Его тело с ножевым ранением было найдено в расселенном доме на Мироносицкой площади 19 декабря.
По подозрению в убийстве задержали 51-летнего бомжа. Мужчина жил в Пензе без регистрации.
По версии следствия, вечером 18 декабря подозреваемый вместе с подругой пришел к знакомым в расселенный дом. Компания устроила застолье на милостыню, которую просили гости.
Во время алкогольных возлияний мужчины поссорились. Подозреваемый схватил со стола нож и ударил им своего оппонента в спину. Потерпевший скончался на месте происшествия.
— Злоумышленник с места происшествия скрылся, однако, был задержан сотрудниками правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Мужчине предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства преступления.
Читайте также:
В Пензе «зять» обманул 64-летнюю пенсионерку
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

