Мэр Пензы не нашел рабочих на стройплощадке детсада в Заре
Виктор Кувайцев поручил усилить контроль за возведение объекта
В воскресенье, 18 декабря, глава администрации Виктор Кувайцев посетил микрорайон Заря. Он решил проверить, как ведется строительство детского сада. Рабочих на месте градоначальник не застал и дал поручение своему заместителю по земельным и градостроительным вопросам Ирине Ширшиной усилить работу по контролю за текущей деятельностью и призвать их к выполнению обязанностей.
Однако он отметил, что на сегодняшний день сдвиги в работе имеются. Территорию будущего дошкольного учреждения огородили забором; завезли стройматериал. Как отметили в пресс-службе мэрии, на следующей неделе здесь планируется начать монтаж фундаментных блоков.
— Работать надо, тем более что погодные условия это делать позволяют. Нельзя допустить срыва сроков сдачи объекта. Люди ждут его открытия, доделать все нужно своевременно, — подчеркнул Виктор Кувайцев.
Читайте также:
Ремонт тоннеля к Пензе–I ведется круглосуточно
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Новогодние представления и спектакли для детей в Пензе 2025-2026: расписание и цены
ККЗ «Пенза», филармония, драмтеатр, Дом офицеров и другие площадки
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублейНа концерте в Пензе группа «Рок-Острова» дважды спела «Ничего не говори»
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

