В Пензе на площади им. Ленина залили каток
В выходные вместе со студентами и школьниками лед опробовал мэр Пензы — ФОТО
Виктор Кувайцев, правда, коньки не надевал, но убедился, что ледовое покрытие крепкое и гладкое. И дал поручение как можно быстрее наладить поблизости продажу горячего чая.
Вход на каток бесплатный, а вот прокат коньков обойдется в 100 рублей за час. В будние дни, кроме понедельника, пункт проката работает с 16.00 до 21.00, в выходные открывается пораньше.
Беспокоиться, что в ближайшее время лед растает из-за потепления, не приходится. По прогнозам Росгидрометеоцентра, впереди — морозные деньки с похолоданием ночью до -19 градусов. К субботе морозы ослабнут, но выше -2 столбик термометра не поднимется.
Читайте также:
За сутки из Пензы вывезли более 1,1 тыс. кубометров снега
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

