В Пензе на площади им. Ленина залили каток
В выходные вместе со студентами и школьниками лед опробовал мэр Пензы — ФОТО
Виктор Кувайцев, правда, коньки не надевал, но убедился, что ледовое покрытие крепкое и гладкое. И дал поручение как можно быстрее наладить поблизости продажу горячего чая.
Вход на каток бесплатный, а вот прокат коньков обойдется в 100 рублей за час. В будние дни, кроме понедельника, пункт проката работает с 16.00 до 21.00, в выходные открывается пораньше.
Беспокоиться, что в ближайшее время лед растает из-за потепления, не приходится. По прогнозам Росгидрометеоцентра, впереди — морозные деньки с похолоданием ночью до -19 градусов. К субботе морозы ослабнут, но выше -2 столбик термометра не поднимется.
Читайте также:
За сутки из Пензы вывезли более 1,1 тыс. кубометров снега
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Появилось видео с автобусом, попавшим в смертельную аварию по дороге в Пензу
Среди пассажиров были и дети10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 4 и 5 апреля 2026: «Весна нашей жизни» и «Русалочка»
Публикуем самую интересную афишу
Благодаря мессенджеру МАХ пензенцам стали доступны новые медуслуги
С его помощью можно записаться на прием, получить телемедицинскую консультацию и не только
Пензенский «Тигр» и донецкая «Народная дружина» будут сотрудничать
Такую идею предложил губернатор Олег Мельниченко
Банки предупредили пензенцев о возможных трудностях с доступом к приложениям
Зафиксированы проблемы с доступом к сервисам и проведением оплат

