Из-за ошибки организатора не наградили двух участниц «Мисс Пенза-2016»

Из-за ошибки организатора не наградили двух участниц «Мисс Пенза-2016»

Анастасия Сизова и Валерия Дорошева получили свои номинации постфактум

Организаторы конкурса красоты «Мисс Пенза-2016», который состоялся во вторник, 29 ноября, в Центре культуры и досуга, совершили досадную ошибку. Из 13-ти участниц номинации получили 11 девушек, при этом две из них были награждены по два раза — Анастасия Степнова получила звания «Мисс Элегантность» и «Мисс Нежность», а Лия Водянова, помимо титула «Первая вице-мисс», стала «Мисс Фитнес».

Как организаторы сообщили сегодня, 30 ноября, в официальной группе мероприятия в «ВКонтакте», номинации «Мисс Элегантность» и «Мисс Фитнес» должны были присудить другим конкурсанткам — Анастасии Сизовой (№8) и Валерии Дорошевой (№5) соответственно. Организаторы принесли извинения девушка и их родным.

Как сообщается, ошибка была исправлена и в итоге красавицы получили свои награды. На своей страничке в соцсетях это сообщение подтвердила и Анастасия Сизова.

— Мне очень понравилось принимать участие в этом конкурсе. Спасибо большое нашему главному организатору. И спасибо всем девочкам, ни смотря ни на что, мы были дружны и очень сблизились. Это не конец, а только начало, — написала она.

Смотрите горячий фотоотчет с мероприятия

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное