Финансовым директором пензенского цирка стала экс-вице-мэр Л. Кипурова
Она приступила к своим обязанностям в середине ноября
Финансовым директором пензенского государственного цирка имени Терезы Дуровой назначена Людмила Кипурова. Она приступила к обязанностям в середине ноября. Об этой «Пензенской правде» рассказал сотрудник пресс-службы ФКП «Росгосцирк» Вячеслав Седов.
Как известно, с 2008 по 2014 годы Людмила Кипурова занимала должность первого заместителя главы администрации Пензы. Она занималась контролем за деятельностью Управления подготовки документов по земельным и градостроительным вопросам и Управления по имущественным и градостроительным отношениям.
Самим цирком в настоящее время руководит Игорь Чурунов.
Напомним, что 27 октября губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился в Москве с генеральным директором ФКП «Росгосцирк» Дмитрием Ивановым. В беседе с главой региона он подтвердил готовность компании завершить строительство цирка в Пензе, приостановленное в марте 2015 года.
Читайте также:
В Пензе после заселения в «вип-домик» белому мишке подыщут пару
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
Публикуем самую интересную афишу8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 16 и 17 августа 2025: праздник урожая и спектакль «Бремя»
Публикуем самую интересную афишу
Риски банковских вкладов: что может пойти не так
Отзыв лицензии у банка создаёт наиболее серьёзные проблемы для вкладчиков
Олег Мельниченко встретился с пензенскими бойцами в Мелитополе
Военнослужащие передали новые экспонаты для пензенского Музея СВО
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионеОлег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу