Пензенские «Красавица и Чудовище» побывали у Александра Гордона
Семен Молоканов и Мила Сайфутдинова стали героями ток-шоу «Мужское/Женское»
Герои популярного пензенского интернет-сериала «Красавица и чудовище» — руководитель региональной лиги КВН Семен Молоканов и «Мисс Студенчество-2013» Мила Сайфутдинова стали героями ток-шоу «Мужское/Женское». Эфир программы вышел на «Первом канале» в пятницу, 18 ноября.
— Как вы снимаете свои ролики? На это уходит много времени? — поинтересовалась у Семена ведущая передачи Юлия Барановская.
— На самом деле нет. Я с периферии и там, когда есть какой-то коллектив креативных людей, все что они могут сделать в маленьком городе, это собраться и вести свадьбы, корпоративы, делать какую-то рекламу. Мы с ребятами решили попробовать. Отсняли первые два ролика, и у меня за пару недель прибавило 20 или 30 тысяч подписчиков.
«Красавицу» Милу опросил Александр Гордон, поинтересовавшись, как она оказалась в проекте.
— Мы с Семеном знакомы давно. Мне позвонили и сказали, Мила, у нас есть проект, не хочешь сняться с нами? У тебя есть грудь, она будет заставкой на всех роликах.
По словам девушки, она принимает участие в съемках на безвозмездной основе. А вот Семен похвастался, что хорошо зарабатывает на просмотрах (рекорд дебютного ролика на ютубе — 20 тыс.).
— За последнюю серию, где я прорекламировал средство для повышения потенции, я получил 50 тысяч рублей, — сказал он.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
Публикуем самую интересную афишу
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Олег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Были подведены итоги работы и намечены планы на 2026Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан
Вадим Супиков направил поздравление с Днем образования Пензенской области

