В Пензе свой выходной проведут звезды шоу «Танцы. Битва сезонов»

В Пензе свой выходной проведут звезды шоу «Танцы. Битва сезонов»

Снежана Крюкова поинтересовалась у фанатов, какие у нас есть крупные торговые центры — ВИДЕО

В пятницу, 4 ноября, в Пензе состоялся долгожданный концерт героев шоу «Танцы. Битва сезонов» на ТНТ. Участники второй «серии» самого популярного телевизионного танцевального проекта страны должны были выступить у нас еще весной, однако в связи с запуском нового проекта, шоу было перенесено.

Напомним, что звезды первых «Танцев» выступали в ККЗ «Пенза» год назад — в ноябре 2015 года. Тогда зал, рассчитанный на 1500 мест, был практически полон. На этот раз аншлага не случилось, однако зрителей набралось достаточное количество, чтобы бурно встречать каждого из участников. Конечно, представителям сильной половины человечества хлопали чуть громче, не секрет, что основная аудитория проекта — девушки.

По традиции, во время шоу танцоры не разговаривали со зрителями. Артисты сменяли друг друга на сцене, но упорно молчали. Не было и ведущих — перед выступлениями на экране транслировались профайлы танцоров, в которых они рассказывали про «Битву» и сам тур.

В конце двухчасового выступления зрители встали со своих мест, устроив артистам бурную овацию. Через 10 минут после закрытия занавеса участники «Битвы сезонов» во главе с ее победителем

— Антоном Пануфником вышли к поклонникам. Правда, Виталий Савченко, несмотря на крики толпы, так больше и не появился. Зато другие ребята с удовольствием раздавали автографы и фотографировались со зрителями. Причем некоторые из них сами делали заветные селфи на телефоны поклонников. Все-таки со сцены это делать гораздо удобнее и артисты это понимают.

В ходе общения Снежана Крюкова спросила у фанатов, какие в нашем городе есть крупные торговые центры. По словам девушки, 5 ноября в графике тура значится выходной, который они проведут в Пензе. Зрители посоветовали Снежане и ее коллегам парочку магазинов.

 

Читайте также:

В Пензе звезда Интернета Ярослав Сумишевский радовался снегу

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное