В Пензе для директоров и педагогов откроется Учительская академия
Представители сферы образования обменяются опытом и пройдут обучение
1 и 2 ноября в Училище олимпийского резерва в Пензе пройдет межрегиональный семинар-стажировка «Учительская академия: от идеи к результату».
Семинар пройдет в рамках региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи в инновационную деятельность «1000-list-nick».
Представители сферы образования обменяются опытом, технологиями, методиками. Ознакомятся с наработками педагогов-новаторов.
Обучение в Учительской академии пройдут обучение свыше 100 человек. Среди них — директора, педагоги-координаторы общеобразовательных учреждений — участников Пензенской Лиги Новых Школ и «Школьной Лиги РОСНАНО».
Читайте также:
И. Белозерцев и С. Кравцов обсудили развитие системы образования в Пензенской области
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025
В Пензе наградили лауреатов регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ
В числе лучших отмечены 17 неравнодушных жителей Сурского края

