В. Савин отметил недостатки в реализации программы «Безопасный город»
Вице-губернатор обратил внимание на недостаточно эффективное взаимодействие ведомств в решении оргвопросов
Рабочая встреча вице-губернатора Валерия Савина с представителями ведомств, ответственных за выполнение программы «Безопасный город» в Пензе, состоялась 26 октября в технопарке «Рамеев».
— Для сокращения сроков реализации проекта и повышения его эффективности, по поручению Ивана Белозерцева в 2016 году из регионального бюджета были выделены дополнительные средства на приобретение 60 камер, а также необходимого для их работы серверного оборудования и программного обеспечения, — сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Вице-губернатор обратил внимание на недостаточно эффективное взаимодействие ответственных лиц в решении оргвопросов и подверг критике работу ряда ведомств.
Участники совещания обсудили ход работ по подключению к единой системе комплекса «Безопасный город» учреждений культуры, образования, здравоохранения, физкультуры и спорта.
Валерий Савин поручил до конца недели провести мониторинг наличия систем видеонаблюдения на объектах жилищного фонда, предприятий и изучить возможности их интеграции в систему.
Читайте также:
В Пензе восстановлен асфальт после ремонтных работ
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

