Пензенцы стали чаще обращаться в городскую администрацию
Об этом говорили на аппаратном совещании
25 октября глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел аппаратное совещание, в котором приняли участие представители структурных подразделений мэрии.
Началось совещание с обсуждения работы с обращениями граждан. Их в администрацию за 9 месяцев текущего года поступило 8 тысяч 438. В 2015 году обращений было на 1 тысячу 739 меньше.
Как сообщили в пресс-службе администрации, сроки ответов на запросы в целом соблюдаются, но в связи с нехваткой кадров, приходится увеличивать нагрузку на специалистов.
— Работа с обращениями граждан, одна из важных приоритетных задач, которую ставит перед нами губернатор Иван Белозерцев. Мы должны отвечать людям оперативно и по делу, — подчеркнул Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В Пензе обустроили пешеходную дорожку на ул. 8 Марта
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

