Расписание движения автобусов Пенза-Заречный изменится с 1 ноября

Расписание движения автобусов Пенза-Заречный изменится с 1 ноября

Количество транспорта на линии сократится

С 1 ноября изменится расписание движения автобусов между Пензой и Заречным. Как сообщили в администрации закрытого города, это связано с оптимизацией графика движения и скорректировано с учетом пассажиропотока.

Автобусы по маршруту 101 будут отправляться каждые 30 минут с конечной остановки 132 квартале. Первый рейс будет отправляться в Пензу в 6.00. Последний рейс со станции Пенза-I в Заречный — в 23.00.

Интервал движения автобусов по маршруту 102 увеличится до одного часа. Это связано с малым пассажиропотоком. В 5.37 первый транспорт будет отправляться в областной центр из 132 квартала. В Заречный со станции Пенза-I последний автобус отправится в 22.17.

Изменения коснутся также и автобусов на маршрутах «Заречный-ПГУ» и «Заречный-Заводской район». Время их отправления со 132 квартала сместится на 5 минут: в ПГУ автобус отправится в 6.45, в Заводской район Пензы — в 6.20.

— С 1 ноября в связи с ухудшением погодных условий и понижением температуры окружающего воздуха ниже 0 градусов, будет закрыто движение муниципального транспорта в направлении коллективных садов, — добавили в администрации.

 

Читайте также:

В Пензе предупреждают об ухудшении ситуации на дорогах из-за заморозков

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное