В Пензе звезда сериала «Маргоша» показала Анну Каренину

В Пензе звезда сериала «Маргоша» показала Анну Каренину

После спектакля зрители осыпали Марию Берсеневу комплиментами в Instagram

Во вторник, 11 октября, московские артисты представили на сцене филармонии спектакль «Анна Каренина» по культовому роману Л.Н. Толстого. Главную роль, как и гласили афиши, исполнила звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева. А вот другую популярную артистку — Жанну Эппле поклонники не увидели, вместе нее на сцене блистала другая актриса.

После спектакля Мария Берсенева поспешила поделиться со своими подписчиками (а их у актрисы более 70 тысяч) эмоциями от спектакля. Судя по всему, даже в гримерке, Анна Каренина «не отпустила» актрису.

— Я несчастлива!? Да я как голодный человек, которому дали есть!.. Может быть у него разорвано платье и стыдно ему… Но, он не несчастлив! Вот мое счастье! — выдала она в Instagram цитату из бессмертного романа.

С помощью хэштегов Мария также поведала, что в зале в этот вечер царил аншлаг.

— Спасибо, Пенза, — поблагодарила она.

Подписчики Берсеневой принялись активно лайкать и комментировать данный пост: «Молодцы Пензенята — истинные ценители искусства», «Маша, спасибо за те эмоции, что Вы подарили нам! Вспоминаю, как Вы говорили эту фразу, сразу наворачиваются слезы на глазах! И весь наш полный зал плакал в унисон! Ждем Вас снова в Пензе!», «Мария, было великолепно!!! Спасибо. Пенза хочет еще!!! Приезжайте снова! Привезите №Мастера и Маргариту», «Мне безумно понравилась ваша игра. Вы потрясающая актриса. Роль Анны Карениной вы пережили на сцене выше всех похвал! Спасибо Вам, ждем еще в Пензу с другими спектаклями!!!».


















Читайте также:

В Пензе открылась театральная студия для «солнечных детей»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное