Девушки-шашисты из Неверкино стали лучшими на Президентских играх
Состязания проходят в детском центре «Орленок»
Команда девушек из школы им. Столыпина села Неверкино Неверкинского района стала лучшей в состязаниях по шашкам на «Президентских спортивных играх», которые в эти дни проходят во Всероссийском детском центре «Орленок».
Состязания проходят в командном и общекомандном зачетах. Победителей определят в четырех обязательных видах спорта — баскетболе, настольном теннисе, плавании, шашках, а также в трех и дополнительных — лапте, маунтинбайке, тэг-регби.
В четвертом всероссийском этапе в «Орленке» принимают участие 1 тысяча 700 участников из 85 субъектов РФ. Каждая команда состоит из 22 человек.
Читайте также:
В Пензе установили 11 баннеров с героями Рио
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

