В Нижнеломовском районе мужчина украл у родственника пистолет
ЧП произошло в селе Кривошеевка
56-летний житель села Кривошеевка Нижнеломовского района обратился в полицию с заявлением о краже пневматического пистолета.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Стражи порядка выяснили кто бывал дома у заявителя. Выяснилось, что к краже пистолета причастен 20-летний родственник мужчины.
Молодой человек не первый раз нарушил закон, он уже привлекался к уголовной ответственности.
— По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В Пензенском районе вылетел в кювет BMW, есть пострадавшие
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Банк «Кузнецкий» подвел итоги участия в форуме iFin-2026
Ключевым событием стали переговоры с руководством компании iSimpleLab
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

