А. Воронков расскажет об опыте Пензенской области на съезде сельских учителей
Министр образования принимает участие в мероприятии, проходящем в Чебоксарах
13 сентября в столице Чувашии — Чебоксарах начался III Всероссийский съезд учителей сельских школ «Учитель сельской школы в векторе развития России». Его участниками стали около 500 педагогов.
Как сообщили в региональном Минобре, для обмена опытом организовано пять дискуссионных площадок. На них преподаватели рассмотрят вопросы совершенствования системы образования на селе, обеспечения равных возможностей образования детей в сельских и городских школах, социальную поддержку учителей сельских школ и другие.
На пленарном заседании перед педагогами выступит министр образования и науки РФ Ольга Васильева. Затем министр образования Пензенской области Александр Воронков представит опыт Сурского края.
Читайте также:
Пензячка М. Романенко получила 300 тыс. на развитие «Зеленой экономики»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

