Героиня Рио А. Близнюк выложила фото моложавой мамы

Героиня Рио А. Близнюк выложила фото моложавой мамы

Олимпийская чемпионка, выступающая за Пензу, написала трогательный пост

Двукратная Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповом многоборье (2012, 2016) Анастасия Близнюк, выступавшая на Играх и за Пензенскую область, опубликовала в Instagram трогательное сообщение.

«Этот пост хочу посвятить Великой женщине — моей МАМЕ! Мало кто знает что благодаря ей я вернулась в большой спорт. После того как я завершила карьеру 1 сентября 2013 года, 1,5 года она все время уговаривала меня вернутся в спорт, а я твердила что это безумие и это невозможно! — войти в форму и встать в основную команду!

И когда я начала тренироваться, я абсолютно ни на что не рассчитывала и совсем в себя не верила!

С уверенностью могу сказать, что это единственный человек, который с первого до последнего дня молился и верил в меня. Бывало, что мне хотелось руки опустить, но МАМА всегда находила нужное слово — и я шла дальше.

Я поняла, что все ВОЗМОЖНО! Когда она со мной! Не описать словами, как я сильно люблю тебя МАМА! И как я благодарна Богу, что когда-то он позволил мне выбрать тебя!
И все мои награды и звания это все твоё!!!». Орфография и пунктуация сохранены.

Менее чем за сутки данный пост собрал множество лайков и восторженных комментариев. Подписчики Анастасии особенно отметили в какой прекрасной форме находится мама 22-летней спортсменки.

«У тебя золотая мама! Именно такие мамы и двигают нашу российскую гимнастику… Красивая безумно! Здоровья ей и пускай вы вместе пройдете еще много счастливых путей! Настя мы тоже в тебя верили до последнего», «Какая ты умничка!!! Мама просто супер», «Настенька, твои слова очень светлые и тёплые, и они так вовремя для меня. Спасибо твоей маме за все!».
























Читайте также:

Герой Рио Д. Аблязин попросил не «стучаться» к нему «ВКонтакте»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное