В Пензе скончался сбитый у ТЦ «Суворовский» пешеход
Оказалось, что за рулем иномарки находился совсем молодой водитель
По предварительной информации, в Пензе скончался сбитый утром 7 сентября на пешеходном переходе в районе ТЦ «Суворовский» мужчина.
За рулем автомобиля Toyota Camry, который и сбил пешехода на «зебре», находился 19-летний молодой человек.
После дорожно-транспортного происшествия «скорая» доставила пострадавшего в больницу, однако его травмы оказались несовместимы с жизнью.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.
Читайте также:
В Башмаково мужчину осудили за дачу ложных показаний
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года