В Пензе умер пассажир «девятки», показывавший неприличные жесты

В Пензе умер пассажир «девятки», показывавший неприличные жесты

Стало известно о состоянии других участников ДТП, в т.ч. полицейских

Ночью 3 сентября на пр. Строителей сотрудники ГИБДД заметили ВАЗ-2109, грубо нарушивший ПДД. В ответ на требования инспекторов остановиться, водитель дал по газам.

Началась погоня. На кадрах с видеорегистратора, установленного в патрульной машине ВАЗ-2114, видно, как один из пассажиров «девятки», высунувшись за «борт» показывает стражам порядка неприличные жесты.

Экипаж, находившийся на пр. Победы, заметил данную машину, приближающуюся к «зебре» с пешеходами, и перегородил проезжую часть служебным авто. Однако водитель ВАЗ-2109 не снизил скорость и врезался в патрульную машину.

В результате аварии погиб пассажир «девятки». Как стало известно «Пензенской правде» именно он высовывался из окна. 26-летний водитель был госпитализирован, другому его пассажиру — 25-летнему мужчине медицинскую помощь оказали на месте.

Что касается полицейских, то 27-летний водитель ВАЗ-2114 Денис Пивиков получил перелом ребра, ушиб голову и после оказании медицинской помощи был отпущен домой. А вот 27-летний стажер Тимур Шакирзянов получил более серьезные травмы и был госпитализирован. В настоящее время он все еще находится в больнице.

Как сообщает группа пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту проводится проверка.

 

Читайте также:

В Пензе 24-летний мужчина найден мертвым в своей квартире

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное